ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 460

ACQUERELLO FIORI F.TO J.H. TIMME, 1867

PITTORE TEDESCO, XIX SECOLO

Fiori
Acquerello su carta, cm. 30 x 30
Firmato e datato 'J.H. Timme 1877', in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati