ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 516

ACQUERELLO FANCIULLA DI EGISTO FERRONI

EGISTO FERRONI
(Lastra a Signa 1835 - 1912)

Fanciulla
Acquerello su carta, cm. 51 x 39
Firmato in basso a sinistra
In cornice