ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 505

ACQUERELLO COCOMERARO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

Cocomeraro
Acquerello su carta, cm. 10,5 x 12
Non firmato
In cornice