ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 455

ACQUERELLO BUFALI E VITELLO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, FINE XIX SECOLO

Bufali e vitello alla staccionata
Acquerello su carta, cm. 73 x 53
Firma in basso a sinistra
Cornice a lacca nera