ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 456

ACQUERELLO BUFALI DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

Bufali al pascolo
Acquerello su carta, cm. 73 x 53
Firma in basso a sinistra
Cornice a lacca nera
€ 80
Base d'asta