ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 467

ACQUERELLO BARCAIOLO PRESSO IL PONTE DEL RIALTO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Barcaiolo presso il Ponte del Rialto
Acquerello su carta, cm. 11 x 16
Non firmato
In cornice