ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 583

VASSOIO IN ARGENTO, VERCELLI 1944/1968

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE VERCELLI 1944/1968
a fondo liscio con bordo a baccelli e manici fogliati.
Firmato Fornari.
Misure cm. 76 x 45, peso gr. 3589.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta