ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 481

SCULTURA DI RANA E UCCELLO IN ARGENTO E CRISTALLO DI ROCCA

DUE SCULTURE IN ARGENTO E CRISTALLO DI ROCCA, INIZI XX SECOLO
raffiguranti una rana ed un uccello.
Uccello con punzone Sudamericano.
Misure cm. 9,5 x 8 x 11 e cm. 11,5 x 7 x 17.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta