ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 429

OROLOGIO DA POLSO IN ORO LADY ODIEN VINTAGE

OROLOGIO DA POLSO LADY ODIEN VINTAGE
con cassa placcata in oro giallo e bracciale in oro 18 kt. Fondello in acciaio, quadrante dorato con numeri arabi stampati agli indici, firmato Odien con dicitura Incabloc, riguardante il sistema antiurto omonimo. Movimento meccanico a carica manuale. Funzionante.
Cassa diametro mm. 26.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta