ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 565

DODICI FORCHETTINE DA DOLCE

DODICI FORCHETTINE, ITALIA INIZI XX SECOLO
con manici in argento sbalzato.
Titolo argento 800/1000.
Lunghezza cm. 18.
€ 2
Base d'asta