ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 602

CENTRO TAVOLA IN PELTRO ARGENTATO

CENTRO TAVOLA IN PELTRO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
a vasca baccellata, con manici cesellati a draghi mitologici.
Bagno d'argento /1000.
Misure cm. 17 x 47 x 20.
€ 2
Base d'asta