ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 178

TESTINA DA PRESEPE IN CERAMICA, NAPOLI

TESTINA DA PRESEPE IN CERAMICA, NAPOLI XIX SECOLO
in policromia, raffigurante un volto di donna.
Misure cm. 8 x 5,5 x 4.
€ 2
Base d'asta