ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 278

TAVOLO FRATINO IN NOCE, ITALIA CENTRALE

TAVOLO FRATINO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
a piano rettangolare con gambe a lira fogliate con finali arricciati. Traverse sagomate e fogliate.
Misure cm. 80 x 203 x 60.
Felature e tarlature al piano, sbeccature.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta