ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 234

SILHOUETTE DI ARCANGELO

SILHOUETTE DI ARCANGELO, INIZI XIX SECOLO
in bronzo argentato e cesellato.
Misure cm. 20 x 17.
€ 2
Base d'asta