ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 260

SCUTURA DELLA VERGINE ASSUNTA, SUDAMAERICA

SCUTURA DELLA VERGINE ASSUNTA, SUDAMERICA XIX SECOLO
in legno a lacca policroma, con vesti decorate a foglie. Basetta a lacca rossa.
Misure cm. 29 x 9 x 6.
€ 2
Base d'asta