ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 204

MUCCA DA PRESEPE IN CARTAPESTA, NAPOLI

SCULTURA DA PRESEPE IN CARTAPESTA, NAPOLI XIX SECOLO
laccata in policromia, raffigurante la mucca in riposo.
Misure cm. 20 x 18 x 34.
Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta