ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 353

LUME IN PORCELLANA

LUME IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto cobalto, policromia e oro, con finiture in metallo a motivi vegetali.
Misure cm. 60 x 23.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta