ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 377

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a sezione ovale con cornice modanata con bordi perlati.
Misure cm. 52 x 43.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta