ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 355

BALLERINA IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI XIX SECOLO
in policromia, raffigurante una ballerina in posa danzante.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 29 x 18 x 14.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta