ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 106

STUDI DI CAVALLO DI GIUSEPPE AURELI

GIUSEPPE AURELI
(Roma 1858 – Anzio 1929)

STUDI DI CAVALLO
Olio su tavoletta, cm. 21 x 32
Siglato e datato 1884, in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta