ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 93

SCENA DI INSEGNAMENTO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

SCENA D'INTERNO SEICENTESCA, L'INSEGNAMENTO
Olio su tela, cm. 46 x 38
Non firmato
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta