ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 41

PAESAGGIO CON ARMENTI DELL'AMBITO DI DOMENICO BRANDI

DOMENICO BRANDI, ambito di
(Napoli 1684 - 1736)

PAESAGGIO CON ROVINE, PASTORI E ARMENTI
Olio su tela, cm. 60 x 79

CONDIZINI DEL DIPINTO
Rintelo a cera. Due piccoli tagli in basso a sinistra, cielo restaurato, punti di restauro in basso
€ 500 / 700
Stima
€ 600
Base d'asta