ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 121

DIPINTO MARINA CON BARCHE DI G. DE FLORENTI

G. DE FLORENTI
(Inizi XX secolo)

MARINA CON BARCHE
Olio su tela, cm. 60 x 120
Firmato in basso a destra

In prima tela. Vasto taglio evidente sulla parte destra del dipinto