ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 108

DIPINTO INTERNO DI BASILICA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

INTERNO DI BASILICA DURANTE UNA FUNZIONE
Olio su tela, cm. 77 x 107
Tracce di firma in basso a destra
Etichetta al retro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta