ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 49

BATTAGLIA TRA CAVALIERI CRISTIANI BOTTEGA DI PIER ILARIO SPOLVERINI

PIER ILARIO SPOLVERINI, bottega di
(Parma 1657 - 1734)

BATTAGLIA TRA CAVALIERI CRISTIANI
Olio su tela, cm. 105 x 143
Cornice dorata

PROVENIENZA

Rintelo recente. Restauri integrativi sparsi
€ 4.000 / 6.000
Stima
€ 3.500
Base d'asta