ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 50

MARINA IN TEMPESTA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

MARINA IN TEMPESTA CON IMBARCAZIONI
Olio su rame, cm. 17 x 22,5
Cornice dorata

Restauri sulle vele dell'imbarcazione a sinistra
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta