N. 247

LITOGRAFIA DONNE AL MARE, 1964

PITTORE DEL NOVECENTO

Donne al mare, 1964
Litografia a colori, ex. 21/80
Misure della lastra, cm. 32 x 47
Misure del foglio, cm. 45 x 65
Firma di difficile lettura e data, in basso a destra
In cornice
€ 2
Base d'asta