N. 353

DIPINTO PAESAGGIO CON SCENA BUCOLICA

PITTORE DEL NOVECENTO

Paesaggio con scena bucolica
Olio su tavoletta, cm. 25 x 33
In cornice
€ 2
Base d'asta