N. 352

TECNICA MISTA DI ALDO TURCHIARO

ALDO TURCHIARO
(Celico 1929)

Gatto e uccellino con trenino, 1981
Matita e acquerello, cm. 50 x 81
Firma e data in basso a destra
Dedica in basso a destra
Foglio libero