ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 220

BRUNO CARUSO
(Palermo 1927 - Roma 2018)

Ritratto di uomo con vaso di fiori
Matita e acquerello, cm. 40,5 x 30,5
Firma in basso al centro
Foglio libero
TECNICA MISTA DI BRUNO CARUSO  - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino