ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 236

MANIFESTO DI JOAN MIRÒ PER LA COPA DEL MUNDO ESPAÑA 82
firmato da Enzo Bearzot, Azelio Vicini, Bruno Conti e altri allenatori e calciatori campioni del mondo.
Misure cm. 94 x 60.
In cornice.
MANIFESTO DI JOAN MIRÒ PER LA COPA DEL MUNDO ESPAÑA 82  - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino