ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 176

NINO CAFFÈ
(Alfedena 1908 - Pesaro 1975)

Pretini
Olio su tavoletta, cm. 15 x 10,5
Non firmato
In cornice
DIPINTO PRETINI DI NINO CAFFÈ  - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino