ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 157

DIPINTO PAESAGGIO DI NANI RAZETTI, 1970

NANI RAZETTI
(Genova 1924 - Diamante 2013)

Paesaggio con agave, 1970
Olio su cartone telato, cm. 25 x 20
Firma e data al centro
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta