ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 212

DIPINTO PAESAGGIO AUTUNNALE DI GUSTAVO FRANCALANCIA, 1989

GUSTAVO FRANCALANCIA
(Roma 1921 - Assisi 2011)

Paesaggio autunnale, 1989
Olio su tela, cm. 70 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta