ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 218

DIPINTO NATURA MORTA DI ANTONIO SCIACCA, 2016

ANTONIO SCIACCA
(Catania 1957)

Vetri con mele, 2016
Olio su tela, cm. 46 x 66
Firma al retro per autentica
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Orlando Arte, Brescia
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta