ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 222

DIPINTO MARINA DI GIOVANNI OMICCIOLI

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)

Marina, 1967-68
Olio su cartone telato, cm. 50 x 60
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta