ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 192

LUCIANO VENTRONE
(Roma 1942 - Collelongo 2012)

Interno
Olio su tela, cm. 80 x 120
Firma in basso a sinistra
Firma per autentica e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria S. Emiliano, Roma (timbro al retro)
Collezione privata, Roma
DIPINTO INTERNO DI LUCIANO VENTRONE  - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino