ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 56

DIPINTO DONNA CHE LEGGE

PITTORE DEL NOVECENTO

Donna che legge
Olio su compensato, cm. 51 x 40
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta