ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 188

DIPINTO DI IVAN LOUBEHNIKOV, 1993

IVAN LOUBEHNIKOV
(Minsk 1951)

Le dos n. 1, 1993
Olio su tela, cm. 70 x 125
Monogramma a data in basso al centro
Firma, data e titolo al retro
Firma e titolo in cirillico al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
€ 1.800 / 2.200
Stima
€ 1.500
Base d'asta