ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 126

NANI RAZETTI
(Genova 1924 - Diamante 2013)

Casa in montagna, 1971
Olio su tela, cm. 25 x 20
Firma e data al centro
Firma e data al retro
In cornice
DIPINTO CASA IN MONTAGNA DI NANI RAZETTI, 1971  - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino