ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 101

DIPINTO ASTRATTO DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Senza titolo
Olio su cartone intelato, cm. 45 x 33
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta