ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 190

MATTEO BASILÈ
(Roma 1974)

Amore liquido, 2005
Stampa lambda suopal, alluminio e neon, cm. 120 x 190
Non firmato

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

Piccolo restauro e leggero graffio in alto

Autentica su foto dell'Artista
AMORE LIQUIDO DI MATTEO BASILÈ, 2005  - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino