ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 210

ACQUARELLO FORI IMPERIALI

PITTORE ROMANO DEL NOVECENTO

Fori imperiali
Acquerello su carta, cm. 37 x 50
In cornice
€ 2
Base d'asta