ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 405

VASCHETTA IN ARGENTO

VASCHETTA IN ARGENTO, XX SECOLO
con corpo sbalzato a tralci di vite.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 8 x 23, peso gr. 447.
Difetti, da pulire.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta