ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 338

POLTRONCINA IN MOGANO, XIX SECOLO

con cartella sagomata e intagliata a foglie e traforo vegetale. Montanti e braccioli sagomati, gambe curvate.
Misure cm. 94 x 53 x 50.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta