ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 344

FIGURA DI CHERUBINO IN PORCELLANA, MEISSEN

FIGURA DI CHERUBINO IN PORCELLANA, MEISSEN FINE XIX SECOLO
in policromia, la figura รจ in posa seduta con base a terrapieno.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 17 x 9.