ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 379

DIPINTO RACCONTI DI CACCIA F.TO CAROLI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

RACCONTI DI CACCIA DAVANTI AL FOCOLARE
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 23 x 30
Firmato e datato 'Caroli 87', in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta