ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 328

COPPIA DI PORTABICCHIERI CON AMBRE

COPPIA DI PORTABICCHIERI, XX SECOLO
in metallo dorato con gocce di ambra e filari di perline dorate.
Misure cm. 6 x 7.