ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 212

COPPA IN PORCELLANA DORATA

COPPA IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto bianco e oro, con corpo decorato a felci e ghirlande.
Misure cm. 10 x 19.
Restauri, ridorature.