ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 244

CENTRO MIGNON IN BRONZO E CRISTALLO

CENTRO MIGNON, XIX SECOLO
con pianetto in cristallo tagliato a prismi e base in bronzo a patina nera a figure di amorini che sorreggono la corona.
Misure cm. 10 x 18.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta